27.09.2009 Косметологу дерматологу
Вопрос: Здравствуйте!
Мне 22 года. Меня беспокоят прыщи на лице. Примерно полгода назад начались высыпания и они никак не могут пройти. Раньше таких сильных долгих высыпаний не было. Скажите, к какому врачу мне нужно идти - косметологу? Или дерматологу?
Спасибо.
Ответ: Здравствуйте, Вам нужно записаться к доктору Левиной Ю. В. -она дерматолог-косметолог и сможет Вам грамотно помочь.
26.09.2009 Гинекологу
Вопрос: Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, разобраться!
05.09.09 был половой акт с мужем. Я полагаю, что я беременна после этого. Сдавала ХЧГ, что бы отследить динамику. Пугает слабая динамика роста ХЧГ:
11.09.2009 - 12
14.09.2009 - 17
16.09.2009 - 24
18.09.2009 - 46
21.09.2009 - 107
25.09.2009 - 194
Подскажите, какие анализы сдать? Как удостовериться, что все идет хорошо? Большое спасибо за ответ!
Ответ: Динамика абсолютно нормальная-поводов для беспокойства нет.
26.09.2009 Гинекологу
Вопрос: Здравствуйте. Первый день последней менструации 16 сентября, цикл 28 дней. 25 сентября был прерванный половой акт, после него сходила в ванную. Могу ли я забеременеть?
Ответ: Прерванный половой акт не служит 100% гарантией контрацепции, но судя по числам беременность маловероятна. Грамотнее было бы подобрать для Вас оптимальный способ контрацепции -приходите на прием к нашему гинекологу.
26.09.2009 Гинекологу
Вопрос: Здравствуйте! У меня цикл регулярный, но примерно 35-37 дней. В этот раз менструация началась на 9 дней раньше, в прошлом месяце в середине цикла были небольшие выделения. Уже один раз были такие выделения и в консультации сказали, что все в порядке, просто гормональный сбой. Гормональные препараты принимать почему-то не хочется, да и врачи не назначают. Можно ли для профилактики таких сбоев да и урегулирования цикла вообще применять "матку боровую"???
Ответ: Здравствуйте, Вам нужно записаться к гинекологу-эндокринологу. Гормональный сбой может быть вызван многими проблемами и определить их можно только после обследования, приходите.
24.09.2009 Урологу
Вопрос: Здравствуйте.
Сколько стоит прием уролога?
Ответ: Здравствуйте, прием уролога стоит 700 рублей, повторный 500.
24.09.2009 Гинекологу
Вопрос: здравствуйте, скажите, пожалуйста! у меня уже больше недели боли при мочеиспускании! у меня такое уже было пол года назад! я лечилась от цистита! сейчас повторила тоже лечение, но лучше не становится! а сейчас еще начали болеть яичники! что это может быть и почему цистит повторяется?
Ответ: Здравствуйте, Вам необходимо записаться на прием к гинекологу и урологу т. к. не зная причины невозможно назначить лечение. Рецидивирующий цистит может говорить не только о наличии инфекции, но и о гормональных нарушениях, приходите, разберемся.
24.09.2009 Гинекологу
Вопрос: Доброе время суток! Мой цикл 30,31 день. Последняя менструация была 23 августа, 29 было еще одно кровянное выделение, 31 произошел половой акт без предохранения. Могла ли я забеременеть? Заранее спасибо
Ответ: Здравствуйте, вероятность беременности невелика, но если Вы волнуетесь сделайте тест на беременность.
В нашем центре: